МОСКВА, 28 июн -. Три беспилотника уничтожено над Смоленской областью, сообщил губернатор Василий Анохин.
«Уважаемые смоляне, в течение дня силами Министерства обороны России в небе над Смоленской областью уничтожено три вражеских беспилотника», — написал он в Telegram-канале.
Губернатор уточнил, что пострадавших и повреждений инфраструктуры нет. На месте падения дронов работают оперативные службы.

Источник: РИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *