МОСКВА, 26 июн -. Начинающие врачи, которые только что окончили университет, должны продолжать учиться каждый день и быть ответственными по отношению к своим пациентам, рассказал министр здравоохранения России Михаил Мурашко.
«Главный совет (выпускникам медвузов — ред.) — учиться каждый день. И быть ответственным в отношении своих пациентов и принятия своих решений», — сказал Мурашко.
Он отметил, что ответственность и знание — это именно те две вещи, без которых врачи и другие медицинские работники не смогли бы выполнять свои обязанности.

Источник: РИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *