С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 июн — . Программа развития Санкт-Петербургского государственного университета выполняется, заявил зампред Совбеза РФ, председатель попечительского совета СПбГУ Дмитрий Медведев.
В среду на полях Петербургского международного юридического форума он провел заседание попечительского совета СПбГУ. Зампред Совбеза РФ возглавляет совет и является выпускником юридического факультета вуза.
Он предложил обсудить ход реализации действующей программы развития университета до 2030 года.
«В целом программа университета выполняется. С момента ее принятия, конечно, существенно изменились условия, в которых развивается наша страна. Это очевидно», — сказал Медведев.
XIV Петербургский международный юридический форум проходит в Санкт-Петербурге с 24 по 26 июня. – генеральный информационный партнер форума.
Источник: РИА
