С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 июн -. Диалог с марионеточным киевским режимом, превратившим страну в рассадник нацизма и коррупции, на равных вести невозможно, заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев.
«Не теряет своей остроты и вопрос, как вообще вести диалог – этот вопрос актуален для нас в данном случае, для нашей страны – диалог на равных, подчеркиваю, с марионеточными режимами, полностью зависимыми от своих спонсоров. Ну, такими, например, как киевская клика, которая за большие деньги, очень большие деньги, сдает свою страну в аренду внешним силам под военный плацдарм, превратила ее в рассадник нацизма и коррупции. Вот как с ними вести диалог? Ответ однозначный – никак», — сказал Медведев в ходе пленарного заседания «Международное право – привилегия первых или право равных?» в рамках ПМЮФ-2026.
XIV Петербургский международный юридический форум проходит в Санкт-Петербурге с 24 по 26 июня. – генеральный информационный партнер форума.
Источник: РИА
