МОСКВА, 22 июн -. Катар и Пакистан в совместном заявлении сообщили о завершении первого раунда переговоров США и Ирана при участии посредников в Швейцарии.
«В швейцарском Бюргенштоке завершился первый раунд переговоров на высоком уровне в рамках Исламабадского меморандума о взаимопонимании с участием представителей Исламской Республики Иран, Соединенных Штатов Америки, а также двух посреднических сторон – Государства Катар и Исламской Республики Пакистан», — говорится в совместном заявлении Катара и Пакистана, опубликованном МИД Катара.

Источник: РИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *