ЛОС-АНДЖЕЛЕС (США), 22 июн -. Иранский болельщик рассказал после очередного матча сборной в Лос-Анджелесе, что чемпионат мира, проходивший в России, был гораздо лучше организован.
«В России я посетил несколько городов. Все было удобно, понятно: транспорт, рестораны», — рассказал мужчина.
Он отметил, что в США сложности возникают на многих этапах, особенно с транспортом, который часто обходится в немалые суммы.
«Следующий матч Ирана в Сиэтле, как нам туда добраться, не на поезде же», — посетовал болельщик.
«В России все было проще: Фан-ID давал бесплатный проезд в городе и между городами. Мы садились на поезд в Москве до Саранска, ехали ночь, смотрели игру, садились вечером в поезд и следующую ночь проводили в нем. Это было очень комфортно, поезда — комфортабельны», — сказал болельщик.
Мужчина сказал, что посетил несколько городов, и везде ему понравилось, в том числе в вопросах организации. В США сплошные сложности и высокие цены, добавил он.
«Еще мне запомнилось, что в России со мной чаще разговаривали на фарси, чем на английском», — сказал мужчина.
Иран в Лос-Анджелесе сыграл свой второй матч на чемпионате мира вничью с Бельгией 0:0, ранее ничейным счетом 2:2 окончилась игра с Новой Зеландией. 26 июня Иран сыграет с Египтом в Сиэтле.
На чемпионате мира 2018 года в России Иран попал в «группу смерти» с Португалией и Испанией и не смог пробиться в следующий тур.

Источник: РИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *