МОСКВА, 25 июн -. Автомобиль в городе Кабо-Сан-Лукас врезался в толпу людей, праздновавших победу сборной Мексики над Чехией на групповом этапе чемпионата мира по футболу, 17 человек пострадали, пишет газета Financiero со ссылкой на сообщение властей.
«Пострадали не менее 17 человек», — сказано в публикации.
Отмечается, что водитель пытался силой расчистить себе путь, но толпа окружила его автомобиль и начала бить по нему.
Чемпионат мира впервые проходит с участием 48 национальных команд на территории трех стран — США, Канады и Мексики. Турнир завершится 19 июля. В ночь на четверг по московскому времени сборная Мексики разгромила команду Чехии — 3:0.
Источник: РИА
