МОСКВА, 22 июн – , Олег Богатов. Двукратный олимпийский чемпион депутат Госдумы Вячеслав Фетисов заявил , что будет хорошо, если российский хоккеист Александр Овечкин сможет принять участие в товарищеской встрече между сборными торгово-промышленных палат России и США.
Матч пройдет 1 июля в Москве. Овечкину 40 лет. Сезон-2025/26 стал для форварда 21-м в карьере в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) и последним по текущему контракту с клубом «Вашингтон Кэпиталз», за который он выступает с момента дебюта в лиге.
«Я сейчас не знаю, сыграет ли Саша Овечкин в матче между торгово-промышленными палатами России и США. Может быть, он вообще в это время будет не в Москве, а где-нибудь на отдыхе. Но, если Овечкин сможет принять участие в этой игре, будет хорошо для всех», — сказал Фетисов.
Источник: РИА
