ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 июн –. Количество обратившихся за медпомощью из-за смерча в Кушве Свердловской области увеличилось до 15 человек, сообщил департамент информационной политики региона.
«По информации службы скорой медицинской помощи, за помощью обратились 15 человек. Из них один человек был госпитализирован в Нижний Тагил, остальным помощь была оказана на месте», – говорится в сообщении.
Источник: РИА
