СИМФЕРОПОЛЬ, 22 июн -. Два человека погибли и один ранен в Запорожской области от атак ВСУ за минувшие сутки, сообщил губернатор региона Евгений Балицкий.
«В Приморском и Акимовском округах противник атаковал гражданские и грузовые автомобили. В результате обстрелов два человека погибли. В ряде случаев произошли возгорания, которые оперативно ликвидированы», — написал Балицкий в своем канале на платформе «Макс».
Кроме того, по его словам, в ходе обстрелов региона ранен мужчина 1989 года рождения, он госпитализирован в областную больницу.
«За прошедшие сутки зафиксировано 24 целенаправленные атаки БПЛА противника по населенным пунктам Запорожской области», — подчеркну губернатор.

Источник: РИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *