МОСКВА, 26 июн -. Энергетики работают над стабилизацией электроснабжения в Запорожской области, значительную часть которой затронули аварийные отключения, сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.
«Аварийные отключения электроснабжения затронули значительную часть Запорожской области… Энергетики работают над стабилизацией электроснабжения», — написал Балицкий в канале на платформе «Макс».
Уточняется, что критическая инфраструктура в рабочем режиме.

Источник: РИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *