ВАРШАВА, 28 июн –. Страны НАТО на ближайшем саммите альянса в Анкаре обсудят инвестиции в ядерное оружие, сообщил журналистам министр национальной обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш.
«На последней встрече министров обороны стран НАТО мы приняли решение и дали понять, что альянс будет инвестировать в возможности ядерного сдерживания. Это очень важно и будет подтверждено на саммите НАТО», — сказал Косиняк-Камыш.
Саммит НАТО в Анкаре запланирован на 7-8 июля.

Источник: РИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *