КУРСК, 28 июн –. Российские артиллеристы за прошедшую ночь уничтожили 10 пунктов управления БПЛА и 5 пикапов ВСУ, а также 57 вражеских солдат в Харьковской и Сумской областях, сообщили в группировке войск «Север».
«Артиллерийские расчеты группировки войск «Север» за прошедшую ночь при взаимодействии с операторами войск беспилотных систем выполнили свыше 200 огневых задач в Харьковской и Сумской областях. В результате нанесения огневых ударов артиллерией и РСЗО уничтожено 57 солдат ВСУ, 10 пунктов управления БПЛА и 5 пикапов ВСУ», – сообщили агентству в группировке войск «Север».
Военнослужащие уточнили, что войска «Севера» ежесуточно продвигаются вперед, оттесняя противника от государственной границы для обеспечения безопасности мирного населения.

Источник: РИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *