КИШИНЕВ, 27 июн -. Бывший министр энергетики Румынии Богдан Иван, находясь за рулем автомобиля, врезался в автобус у мэрии города Бистрица, он признал свою вину, в результате аварии никто не пострадал, сообщает портал G4media.
Экс-министр объяснил журналистам, что солнце светило с той стороны, где ехал автобус, поэтому он просто не обратил внимания на опасность.
По данным портала, вместе с Иваном в машине находилась его семья, в том числе трехлетний ребенок. Они отделались синяками. В автобусе также никто не пострадал.

Источник: РИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *