ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 27 июн -. Девочка госпитализирована в больницу после падения из окна пятого этажа в Великом Новгороде, проводится проверка, сообщает пресс-служба СУСК по региону.
Уточняется, что в субботу в экстренные службы поступило сообщение о том, что из окна пятого этажа дома в Великом Новгороде выпала 13-летняя девочка.
«Несовершеннолетняя оперативно госпитализирована в детскую областную больницу, где ей оказывается необходимая медицинская помощь… В Великом Новгороде проводится доследственная проверка по факту травмирования подростка»,- говорится в сообщении.
Источник: РИА
