МОСКВА, 27 июн -. Военнослужащие 47-й отдельной механизированной бригады и 71-й отдельной аэромобильной бригады ВСУ несут большие потери в Сумской области, сообщили в силовых структурах.
«Родственники военнослужащих 47-й омбр и 71-й оаэмбр ВСУ сообщают в соцсетях, что на позициях массово гибнут военнослужащие, насильно мобилизованные с хроническими заболеваниями», — сказал собеседник агентства.
Он отметил, что тела погибших остаются в земляных укреплениях, а погибших военнослужащих ВСУ вносят в списки пропавших без вести.
Источник: РИА