МОСКВА, 26 июн -. Один человек погиб, четверо пострадали в Запорожской области за сутки из-за атак ВСУ, сообщил губернатор региона Евгений Балицкий.
«В течение прошедших суток наш регион вновь подвергся массированным целенаправленным атакам БПЛА со стороны противника. Зафиксировано 18 ударов по населенным пунктам. К сожалению, не обошлось без жертв: один человек погиб. Еще четверо пострадали», — написал Балицкий в своем Telegram-канале.
Источник: РИА
