МОСКВА, 25 июн -. Левый берег Киева был обесточен для сохранения энергосистемы, сообщает украинская энергетическая компания ДТЭК.
«Левый берег Киева:… применены экстренные отключения», — говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале компании.
В ДТЭК подчеркнули, что эта мера вводится для сохранения энергосистемы. Подробности не приводятся.

Источник: РИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *