УФА, 24 июн -. Сотрудники МЧС ликвидируют последствия падения обломков вражеского беспилотника, сбитого над одним из заводов в Оренбуржье, пострадавших нет, сообщает правительство Оренбургской области.
В среду утром губернатор области Евгений Солнцев сообщал, что при массированной атаке беспилотниками по региону несколько БПЛА были сбиты над промышленным предприятием в Оренбурге.
«Подразделения МЧС России ликвидируют последствия падения обломков БПЛА, сбитого над одним из промышленных предприятий региона», — сообщает правительство области на платформе «Макс».
Отмечается, что в результате происшествия пострадавших нет. Власти добавили, что обстановка на месте проведения работ стабильная. По данным Роспотребнадзора, выбросов вредных веществ не зафиксировано.

Источник: РИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *