МИНСК, 23 июн -. Премьер-министр Белоруссии Александр Турчин сообщил, что в понедельник вечером провел телефонный разговор с председателем правительства России Михаилом Мишустиным, в ходе которого положительно решили целый ряд вопросов.
«Вчера вечером мы с Михаилом Владимировичем (Мишустиным — ред. ) еще раз созвонились. В принципе целый ряд вопросов решили, можно так сказать, положительно на взаимовыгодных условиях», — сказал Турчин, слова которого приводит агентство Белта.
Глава белорусского правительства отметил, что недавно в Санкт-Петербурге встречался с Мишустиным, обсудили весь спектр белорусско-российских отношений, а также те вопросы, которые возникают.
«Мы принимали целый ряд конкретных решений. Буквально вчера наши специалисты по итогам наших договоренностей были в Москве», — добавил он.

Источник: РИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *