МОСКВА, 28 июн -. Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев встретился с лидерами списка партии в Госдуму перед съездом партии и отметил их вклад в укрепление государства.
В первую «пятерку», с которой «Единая Россия» пойдет на выборы в Госдуму, войдут глава МИД Сергей Лавров, мэр Москвы Сергей Собянин, Герой России Евгений Поддубный, детский омбудсмен Мария Львова-Белова и начальник главного штаба «Юнармии» Владислав Головин.
Он пожелал лидерам списка успехов.
«Но все остальное будет по результатам съезда, потому что должно еще пройти голосование. У нас партия основана на демократических принципах, поэтому мы обязательно его проведем», — добавил Медведев.

Источник: РИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *