СИМФЕРОПОЛЬ, 28 июн -. Украинские войска ударили по почтовой машине в Запорожской области, пострадавших нет, сообщил губернатор региона Евгений Балицкий.
«В районе села Константиновка Мелитопольского городского округа атаке подвергся автомобиль «Почты Таврии». Транспорт сгорел, но люди, к счастью, не пострадали», — написал Балицкий в своем канале на платформе «Макс».
Кроме того, по его словам, за прошедшие сутки ВСУ атаковали гражданский транспорт, в том числе грузовик, а также машину, перевозящую молочную продукцию.
«В городе Мелитополе нанесен удар по автомобилям на специализированной стоянке МУП «Городской транспорт». Автотехника повреждена, люди не пострадали», — подчеркнул губернатор.
Источник: РИА
