МОСКВА, 28 июн -. Президент России Владимир Путин поздравил коллектив комитета по внешним связям Санкт-Петербурга с 35-летием создания, отметив, что испытывает гордость за то, что был причастен его работе, соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля.
«Поздравляю вас с 35-летием создания комитета по внешним связям Санкт-Петербурга… Горжусь тем, что был причастен к этой востребованной работе», — говорится в поздравлении.
Глава государства также подчеркнул, что комитет стал важным звеном в системе международных связей Северной столицы и всей страны. Его сотрудники внесли значительный вклад в продвижение Санкт-Петербурга как одного из центров мировой экономики, культуры и науки, в укрепление всестороннего международного и межрегионального партнерства, добавляется в сообщении.
«Уверен, что сплоченный коллектив комитета будет и впредь высоко держать профессиональную планку, достойно продолжать славные традиции своих предшественников – на благо родного города и всей России», — добавил Путин.
Лидер России отметил, что благодаря компетентности и созидательной энергии комитета, Санкт-Петербург открыт для новых идей, творческого и делового общения, для конструктивного диалога с дружественными странами.
Президент пожелал коллективу и ветеранам комитета по внешним связям успехов, крепкого здоровья и всего наилучшего.

Источник: РИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *