МОСКВА, 28 июн -. МИД Ирана осудил удары США по югу страны и расценил их как нарушение соглашения, передает агентство Рейтер со ссылкой на заявление министерства.
«Министерство иностранных дел Ирана осудило удары США по южной части Ирана в качестве нарушения промежуточного соглашения», — говорится в сообщении агентства.

Источник: РИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *