МОСКВА, 28 июн. Бывший замглавы минздрава Астраханской области Павел Джуваляков оказался в числе заразившихся сальмонеллезом в Астрахани, пишут «Известия» со ссылкой на источники.
«Среди отравившихся рыбными котлетами из судака в Астрахани оказался экс-замминистра здравоохранения Астраханской области Павел Джуваляков», — говорится в публикации.
Накануне стало известно о госпитализации с сальмонеллезом 14 человек в Астрахани, которые, предположительно, употребляли рыбные котлеты из одного из предприятий общепита. Одна женщина скончалась, 13 остаются в больницах.
Возбуждено уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

Источник: РИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *