МОСКВА, 28 июн -. Командующий ВМС Корпуса стражей исламской революции (КСИР, подразделения ВС) Ирана заявил, что стрельба по нарушителям напомнит остальным судам в Ормузском проливе, где беспрепятственный проход, сообщает телеканал Press TV.
«Командующий ВМС Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Ирана заявил, что слепые выстрелы Америки по (городу — ред.) Сирик не оспорят наше господство над Ормузским проливом. Но наши выстрелы по нарушителям напомнят остальным судам о свободном проходе», — говорится в сообщении телеканала.

Источник: РИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *