ДОНЕЦК, 27 июн -. Открытие прямого беспересадочного железнодорожного сообщения по маршруту Донецк — Симферополь запланировано на 2029 год, рассказал министр транспорта ДНР Александр Бондаренко.
«На 2029 год предусмотрены мероприятия по организации прямого беспересадочного железнодорожного сообщения по маршруту Донецк — Симферополь», — сказал Бондаренко.
Министр добавил, что в 2028 году планируется открытие проходящего через Луганск прямого железнодорожного маршрута из Донецка в Воронеж.

Источник: РИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *