МОСКВА, 27 июн -. Мирная жительница Горловки погибла в результате вооруженной агрессии ВСУ, сообщил глава города Иван Приходько.
«В результате украинской вооруженной агрессии в Центрально-Городском районе Горловки погибла мирная жительница», — написал Приходько в своем канале на платформе «Макс».
Он добавил, что в том же районе еще одна женщина получила ранение при атаке украинского беспилотника.
Горловка находится в 50 километрах севернее Донецка. Это один из крупнейших населенных пунктов ДНР.
Источник: РИА
