ВЛАДИВОСТОК, 27 июн -. Одного из жителей города Артема Приморского края, похитивших 11-летнего мальчика и оставивших его связанным в сарае, взяли под стражу, сообщает СУСК по Приморью.
Трое молодых людей, двоим из которых нет 18 лет, 24 июня в городе Артеме похитили 11-летнего мальчика, связали его скотчем и оставили одного. Ребенок смог выбраться и сбежать.
«Один из фигурантов уже взят под стражу. По остальным соучастникам вопрос о мере пресечения решается», – говорится в сообщении.
В отношении всех трех молодых людей возбуждено уголовное дело по пунктам «а», «г» и «д» части 2 статьи 126 УК РФ (похищение человека, совершенное группой лиц).
Источник: РИА
