МОСКВА, 26 июн -. ВСУ ночью атаковали промышленную зону Энергодара, уничтожены два автомобиля и критически важное гражданское оборудование, сообщил глава города Максим Пухов.
«Минувшей ночью ВСУ вновь атаковали промышленную зону Энергодара. Противник осуществил три сброса боеприпасов на площадку хранения оборудования. В результате удара уничтожены два автомобиля и критически важное гражданское оборудование, которое было заранее закуплено для восстановления городского электроснабжения», — написал Пухов в Telegram-канале.
Источник: РИА
