МОСКВА, 26 июн -. Московский футбольный клуб «Динамо» в своем Telegram-канале объявил об уходе полузащитника сборной Камеруна Муми Нгамале из команды.
Соглашение 31-летнего Нгамале с «Динамо» было рассчитано до 30 июня 2026 года. Ранее генеральный директор московского клуба Павел Пивоваров сообщил , что Нгамале не согласился продлить контракт с «бело-голубыми» на предложенных условиях.
«Муми, спасибо за яркую игру и эмоции, которые не забыть. Желаем удачи!» — говорится в сообщении клуба.
Нгамале выступал за «Динамо» с 2022 года. За это время он принял участие в 117 матчах, забив 21 мяч и отдал 17 передач.

Источник: РИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *