МОСКВА, 26 июн -. Уничтожен ещe один беспилотник, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
«Уничтожен ещe один беспилотник. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал Собянин в своем канале на платформе «Макс».
Источник: РИА
