МОСКВА, 26 июн -. Уничтожены еще три беспилотника, летевших на Москву, сообщил мэр Сергей Собянин.
«Еще три беспилотника, летевших на Москву, уничтожены силами ПВО Минобороны. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал Собянин в канале на платформе «Макс».
Источник: РИА
