БРЯНСК, 25 июн –. Ракетная опасность отменена на территории Брянской области, сообщил врио губернатора региона Егор Ковальчук.
«Отбой ракетной опасности! На территории Брянской области», — написал Ковальчук в своем Telegram-канале.
Ракетная опасность действовала в регионе полтора часа. При этом в Брянской области продолжает действовать режим беспилотной опасности, объявленный в четверг утром.
Источник: РИА
