СИМФЕРОПОЛЬ, 25 июн -. Двое мужчин пострадали при обстреле ВСУ Василевского муниципального округа, сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.
«Идет обстрел Васильевского муниципального округа со стороны ВСУ. Пострадали мужчины 1970 и 1983 года рождения — они получили множественные ранения и доставлены в медицинское учреждение», — написал Балицкий в своем канале на платформе «Макс».
По его словам, фиксируются разрушения гражданской инфраструктуры.
«Опасность повторных ударов сохраняется, в небе наблюдается высокая активность дронов противника», — подчеркнул губернатор.
Источник: РИА
