ВОЛГОГРАД, 25 июн –. Камышинский районный суд отправил под домашний арест владельца кафе после массового отравления заведения, сообщили в объединенной пресс-службе судов региона.
СУСК России по региону 16 июня сообщало, что после посещения кафе в Камышине к врачам начали обращаться местные жители с признаками пищевого отравления, у восьми из них выявлен сальмонеллез. В правоохранительных органах рассказали, что число пострадавших достигло 30 человек. Возбуждено уголовное дело, фигурант задержан.
«Камышинский районный суд отправил под домашний арест до 16 августа владельца кафе, где произошло массовое отравление посетителей», — сказали в пресс-службе.

Источник: РИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *