МОСКВА, 25 июн -. Петербургский футбольный клуб «Зенит» проведет две товарищеские встречи с махачкалинским «Динамо» в рамках летних сборов, сообщается в Telegram-канале действующего чемпиона Российской премьер-лиги (РПЛ).
Матчи пройдут на стадионе «Смена» в Санкт-Петербурге 1 и 13 июля и начнутся в 17:00 по московскому времени.
Ранее также стало известно, что «Зенит» проведет товарищеские матчи против аргентинского клуба «Химнасия» из Ла-Платы (5 июля), действующего чемпиона Узбекистана «Нефтчи» (8 июля) и чемпиона Сербии прошедшего сезона «Црвены Звезды» (12 июля), которую возглавляет экс-тренер московского «Спартака» Деян Станкович.
«Зенит» в сезоне-2025/26 стал чемпионом России в 11-й раз, а махачкалинцы заняли 14-е место. В переходных матчах команда из Махачкалы дважды переиграла екатеринбургский «Урал» (1:0, 2:0) и сохранила место в РПЛ.

Источник: РИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *