ВОРОНЕЖ, 25 июн -. Двум несовершеннолетним потребовалась помощь после удара ВСУ по Воронежу в понедельник, сейчас они лечатся амбулаторно, сообщил губернатор Александр Гусев.
«Остальным пострадавшим (в том числе двум несовершеннолетним) госпитализация не потребовалась. Им была оказана вся необходимая помощь, после чего граждан направили на амбулаторное лечение», — сообщил Гусев в своем Telegram-канале.

Источник: РИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *