КАРАКАС, 25 июн -. Люди в Каракасе остаются на улицах после сильного землетрясения, стараясь держаться подальше от зданий, сообщила жительница города.
«Я выбежала на улицу с детьми. Мы живем в зоне, которая находится на возвышенности, мы пока не хотим возвращаться к дому», — сказала Эмильси.
«Несколько зданий пострадали, некоторые обрушились», — добавила она.

Источник: РИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *