МОСКВА, 25 июн -. Нарушенное атакой ВСУ электроснабжение вернулось в большинство жилых домов Севастополя, восстановительные работы завершены, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
Электричество в Севастополе пропало минувшей ночью из-за атаки ВСУ на энергосистему города.
«Непосредственно восстановительные работы на поврежденной инфраструктуре были завершены в 23.00 (среды)… В настоящий момент система запущена, свет вернулся в большинство жилых домов». — написал Развожаев в канале на платформе «Макс».
Губернатор предупредил о том, что необходимо соблюдать осторожность и не включать сразу все мощные электроприборы, это необходимо для стабилизации системы.
«Благодарю всех за терпение и спокойствие. Наши энергетики сделали все возможное в этих непростых условиях», — заключил он.
Источник: РИА
