МОСКВА, 24 июн -. Отражена атака трех беспилотников, летевших на Москву, заявил мэр Москвы Сергей Собянин.
«Отражена атака трех беспилотников, летевших на Москву», — написал Собянин в своем канале на платформе «Макс».
Мэр отметил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Источник: РИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *