СИМФЕРОПОЛЬ, 24 июн -. Четырнадцать ударных беспилотников ВСУ уничтожено в Херсонской области минувшей ночью, сообщил губернатор Владимир Сальдо.
«Ночная атака на инфраструктуру Херсонской области отражена. Силами мобильных огневых групп, ПВО и РЭБ уничтожены 14 вражеских ударных БПЛА», — написал Сальдо в своем канале на платформе «Макс».
Губернатор поблагодарил военных за слаженную боевую работу.
Источник: РИА
