СИМФЕРОПОЛЬ, 24 июн -. Отключения электроэнергии затронули значительную часть Запорожской области минувшей ночью из-за атак ВСУ, идут восстановительные работы, сообщил губернатор региона Евгений Балицкий.
«На территории Запорожской области продолжаются ремонтно-восстановительные работы для стабилизации напряжения в сетях электроснабжения, поврежденных в результате атак противника», — написал Балицкий в своем канале на платформе «Макс».
По его словам, прошлой ночью отключения затронули значительную часть региона, работы продолжаются, может наблюдаться кратковременное падение напряжения.

Источник: РИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *