МОСКВА, 24 июн. При атаке беспилотников на Нижегородскую область погибли два человека, заявил губернатор Глеб Никитин.
«Очень больно сообщать об этом, но двое человек погибли, еще двое находятся в больнице. Приношу соболезнования родным и близким погибших», — написал он на платформе «Макс».
Власти окажут поддержку их семьям.
Глава региона уточнил, с начала ночи силы ПВО сбили 23 БПЛА над Нижегородской областью. Из-за падения обломков дронов повреждения получил промышленный объект, несколько автомобилей и домов.
Никитин подчеркнул, что критических повреждений инфраструктуры нет. Оперативные службы ликвидируют последствия атаки.

Источник: РИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *