МОСКВА, 24 июн -. Военные отражают атаку ВСУ в Севастополе, работает ПВО, сбито два БПЛА, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
«В Севастополе военные отражают атаку ВСУ, работает авиация, ПВО и мобильные огневые группы. Сбито два БПЛА в районе Северной стороны», — написал Развожаев в канале на платформе «Макс».
Губернатор призвал сохранять спокойствие, соблюдать меры безопасности и оставаться в безопасных местах.
Источник: РИА
