МОСКВА, 23 июн -. Киевский режим по мере ухудшения ситуации на фронте и потери территорий взял на вооружение тактику нанесения ударов по гражданской инфраструктуре РФ, заявил президент России Владимир Путин.
Путин во вторник проводит совещание с членами правительства в режиме видеоконференции.
«Мы знаем и видим, что киевский режим по мере того, как ситуация для него на фронте стремительно ухудшается, по мере того как противник теряет одну территорию за другой, а наши бойцы занимают один населенный пункт за другим, взял на вооружение тактику нанесения ударов по нашим гражданским объектам, по гражданской инфраструктуре», — сказал он на совещании.
Глава государства добавил, что подобными действиями Киев пытается создать проблемы в сфере энергоресурсов, а также повлиять на туризм, отметив, что, по его словам, об этом сообщается по различным каналам.
Источник: РИА
