МОСКВА, 23 июн — , Светлана Бонопартова. Директор и главный тренер владивостокского баскетбольного клуба «Динамо» Эдуард Сандлер заявил , что команда в финансовом плане доказала, что способна быть в Единой лиге ВТБ.
«Динамо» из Владивостока выступит в Единой лиге ВТБ в сезоне-2026/27. Соответствующее решение было принято на совете лиги, который прошел во вторник.
«Мы не можем так говорить, потому что в Лиге ВТБ серьезный коллектив менеджеров, они изучили наши возможности, нашу заявку и приняли решение, — ответил Сандлер на вопрос, не рискует ли клуб повторить судьбу «Нижнего Новгорода», который снялся с участия в Единой лиге ВТБ из-за финансовой ситуации. — Поэтому мне будет даже как-то некорректно отвечать на такой вопрос прямо. Потому что мы доказали, что мы способны».

Источник: РИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *