УФА, 22 июн -. Двое мужчин погибли при установке кондиционера в частном доме в Оренбургской области, сообщает СУСК РФ по региону.
«При выполнении работ по монтажу климатического оборудования в частном доме на улице Солнечной села Благословенка двое мужчин получили травмы, от которых они скончались на месте происшествия», — говорится в сообщении.
Следователи назначили судебные экспертизы, проводится проверка, добавили в ведомстве.
Местные издания сообщают, что мужчины смертельно травмировались от электрического тока.

Источник: РИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *