МОСКВА, 22 июн -. Основной темой совещания президента России Владимира Путина с кабмином 23 июня станет реализация программы наставничества для выпускников медицинских учебных учреждений, сообщает пресс-служба Кремля.
«Основной темой обсуждения станет реализация программы наставничества для выпускников медицинских учебных учреждений», — говорится в сообщении.
Отмечается, что с докладами выступят глава Минздрава Михаил Мурашко и губернатор Ивановской области, председатель комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Продолжительная и активная жизнь» Станислав Воскресенский. Кроме того, будет рассмотрен ряд текущих вопросов.

Источник: РИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *