МОСКВА, 22 июн -. Сбит еще один вражеский БПЛА, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
«Сбит еще один вражеский БПЛА», — написал Собянин на платформе «Макс».
Он добавил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Источник: РИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *